Назначить лечение от кандиды и клебсиеллы и дисбактериоза боли гортани

Спрашивает: Алксандр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Камень в почке и желчном, анализы щитовидки, крови, мочи, сахара в норме, болею 9 месяцев. После лечения бронхита антибиотиками
Здравствуйте, анализ лаборатории первый показал наличие кандиды 10х2 и энтеробактерии 10х8 после лечения азитромицином и нистатином повторный анализ кандида 10х2 и клебсиелла 10х7 как лечиться далее? Симптомы: слабость, отсутствие аппетита, худоба, дискомфорт гортани. В желудке, в кишечнике повышенное газообразование и запоры. Повышается давление часто и учащенное серцебиение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-07 22:16
Здравствуйте, Александр! На грибы и клебсиеллу действует макмирор 400мг (2 табл по 200мг) 2 раза в день после еды на 7-10 дней. Затем принимать бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 15 дней.