Назначить лечение на оснавании МРТ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень болит спина. Сделала МРТ пришло описание где указанно что есть протрузии и грыжа. Какие мне необходимо пройти процедуры? Насколько это опасно? Нужна ли операция? Если лечение то какое?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно знать размер грыжи. Лучше выставьте описание с заключением МРТ в виде фото.