Назначить лечение на оснавании МРТ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень болит спина. Сделала МРТ пришло описание где указанно что есть протрузии и грыжа. Какие мне необходимо пройти процедуры? Насколько это опасно? Нужна ли операция? Если лечение то какое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-28 20:00
Здравствуйте.

Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно знать размер грыжи. Лучше выставьте описание с заключением МРТ в виде фото.