Назначили препараты а в инструкции для нашего возраста нельзя

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку через две недели только будет три года ему назначили комбитропил по 1ед 2р в день и магне в6 внутрь 10мл по 1ед 2р в день но в инструкции и там и там написана что эти препараты можно только с 5 лет?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-25 21:04
Здравствуйте. Для лечения какого заболевания назначены эти препараты?