Назначили операцию методом ФРК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я проходила диагностику 7 июля 2020 года и затем повторно 5 февраля 2021 года. Мне выдали заключения (прилагаю фото) и при последнем посещении назначили операцию методом ФРК. Но меня беспокоит, что зрение упало с момента первого посещения. Можно ли мне делать операцию методом ФРК, если зрение продолжает падать? Не могли бы вы взглянуть на оба заключения и сделать выводы, стоит ли мне её делать? Заранее большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-07 14:11
Здравствуйте! Операцию можно делать. Зрение не ухудшается. Такая небольшая разница не говорит об ухудшении.