После операции методом Лазик туман

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018-го года сделала себе операцию методом LAZIK. Прошло почти пол года, начал мучать туман по краям глаза и в правом и в левом глазу, и быстро устают глаза от компьютера. Подскажите пожалуйста к чему бы это, и может есть какие то капельки?
Капли систейн ультра плюс капаю, на несколько минут улучшается и потом опять повторяется.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам надо сходить к врачу, посмотреть роговицу, может быть что-то с ней. Если это так, то назначат соответствующее лечение. А может быть у вас что-то с острой зрения, пусть проверят как на даль, так и на близь
Ляйсан 2019-05-13 08:32
Здравствуйте. Спасибо. Сейчас мне лучше стало. Это скорее всего из-за компьютера и телефона. (часто сидела)