Назначили лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепотериоз, стресс
Здравствуйте, обратилась к офтальмологу с проблемой опущение век. Особенно на правом глазу. Усталость глаз иногда перена, нечёткое зрение. Прописали лечение. Скажите пожалуйста что это за диагноз, правильное ли лечение? И может ли от него обвисать веки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-18 22:07
Здравствуйте! Не обследуя лично вас очно не могу сказать, что диагноз верен. Однако по результатам обследований доктор прав в диагнозе и лечении. Да, могут веки опускаться. Однако существует много заболеваний, при которых такое происходит (неврологическая патология, птоз)