Назначили ФЕНИБУТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, невролог назначил фенибут 250 2 раза в день, начал болеть желудок как небольшая изжога, имеется врождённый перегиб желчного пузыря и гастродуаденит, можно ли чем то поддержать желудок, чтобы не навредить фенибутом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-01 10:10
Наталья! Весна, обострение всех хронических заболеваний. Проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике по поводу болезней ЖКТ. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Лекарства вам уже назначит терапевт на очном приеме. Всего доброго.