Назначенное лечение

Спрашивает: Татьяна Волгушева
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с назначенным лечением, на повторный прием раньше 10 октября не попасть но не можем понять последовательность приема препарата Бикалутамид, его принимать только 7 дней или продолжать прием после укола, а также препарат для улучшения Альфа-1 принимается параллельно с основным лечением и как долго его можно принимать, папа был один на приеме и когда вышел из кабинета все сразу же забыл, что ему врач говорил (видимо на нервной почве). Помогите, пожалуйста разобраться!
Категория: Онкоуролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-15 18:14
Здравствуйте. Бикаоатумид в течение 7 дней. Альфа-блокаторы параллельно основному лечению (не менее 1 месяца).
Платная консультация
Татьяна Волгушева 2022-09-16 10:19
Благодарю Вас за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-09-16 11:23
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology