Назначение лекарств

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. Железодефецитная анемия, ЖКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в весной 2020 отравилась, самостоятельно лечилась. Затем стал беспокоит желудок, боль в области лопаток. Прошла УЗИ бр. Полости, рентген желудка (изменений нет) ФГС не смогла пройти. Боли продолжались принимала омепразол. В декабре сдала анализ на хеликобактер. У меня хеликобактер положительный, назначили пилобакт АМ, курсом на 7 дней. А вместе с ним нужно пить прибиотики?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-25 06:02
Здравствуйте, Юлия! Лечение назначено верно. Вместе с пилобактом можно принимать пробиотик энтерол по 1 капс 2 р в день за 1 час до еды на 15 дней.