Назначение лечения при аденомиозе матки

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите в серьезном вопросе. У меня аденомиоз матки, матка увеличена. Месячные очень обильные идут по 8-9 дней, боли при месячных сильные. Была у врача, она мне выписала с 1 дня цикла регулон, затем дюфастон с 15 по 25 день цикла. Правильное ли такое назначение врача? Разве можно столько гормонов сразу? А какой результат будет от такого лечения? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 17:25
Здравствуйте! Дюфастон абсолютно не нужен, да и регулон в вашем случае я бы поменяла на ярина плюс.