Назначение лечения и постановка диагноза

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Витилиго, гипотериоз, гормоны по верхней границе нормы, остеохондроз шейного отдела, искривление одного позвонка в грудном отделе. Крапивница была по не выясненным причинам, артрит голеностопов с детства
Здравствуйте, будьте добры оказать помощь в постановке диагноза и назначении лечения. Вчера вечером и сегодня утром болела поясница. Боль была не сильной, тянущей. Утром решила принять тёплую ванну. Внезапно у меня начал болеть низ живота по нарастающей. Низ живота сковало и не отпускало. По ощущением похоже на схватку, но не отпускало. От боли бросало в то в холод, то в жар. На четвереньках терпела. Выпила но-шпу 1 таблетку и кетарол, т. к. второй таблетки ношпы не было. Примерно через пол часа подействовала таблетка и боль начала отступать. Кружилась голова от боли и потом меня вырвало жидкостью (пила чай). После этого стало легче немного. Где-то через час от начала боли у меня плюхнули выделения розовые с кровью. Сначала я думала, что это почки и мочевой, может камни. Записалась на узи. После выделений пошла на узи малого таза и к гинекологу. Цикл начался 13 января. Прошло 9 дней всего. Такая ситуация была в начале лета. Испугалась и поехала в больницу. Но на осмотре кресла ничего не выявили и отправили домой. Решили, что этотне по их части. У меня 2 детей 10 и 7 лет, обортов и выкидышей не было. Эрозия есть, не прижигала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 19:09
Здравствуйте. Матки в описании нет