Найдено 5 клещей

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у мальчика 13 лет проблемы с глазами, хронические холязиумы, блефарит, был абсцесс верхнего века. Врач назначил анализ ресниц на демодекоз. Помогите с расшифровкой результата.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-10-02 11:41
Здравствуйте! Результат анализа свидетельствует о носительстве клеща, т. е. это вариант нормы. Лечить именно демодекоз нет необходимости.