Навязчивый кашель
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка неделю назад начались сопли. Начала давать синупрет. Через 2 дня начался безостановочный сухой кашель. 2 дня давала синекод. 3 дня уже делаем ингаляции с амбробене. Сопли на данный момент прошли. Но кашель навязчивый сухой вообще не меняется. Температуры нет. Зодак даю. Как лечить кашель дальше?
1 ответ
Здравствуйте, отмените все своё лечение на 2дня и оцените, если будет хуже или кашель не изменится, то обратите на очную консультацию к лор врачу