Навязчивые суйцидалные мысли

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: У меня есть проблемы с почками. Пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 22 и мне нужно психологическое помощь. В течение 3 дней меня мучают суйцидалные мысли. Они и раньше были время от времени но тогда было Редько. А в данный момент они настолько сильно проявились что я сегодня в 15: 30 пошла в лес или в парк чтобы убить себя с помощью ножа. Которым я хотела перерезать шею. И я даже позвонила родителям и попрощалась с ними так чтобы они не поняли. Но все обошлось, только я после 2,5 часов окончательно замёрзла и как ничего не было пришла домой. Меня беспокоит мое состояние, в один день точно сделаю придуманное. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-02 19:16
Здравствуйте, Дина!

Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру ПНД! Незамедлительно!