Навязчивости и внушаемость

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия, психотическая депрессия.
Здравствуйте, я внушаемый. Уже не знаю что мне делать. В 2012 году я лежал в больнице и принимал нейролептик инвегу и отец приехал навестить меня и сказал, чтобы я читал книги. Теперь мне это чтение покоя не дает. Я покупаю эти книги и читать их уже противно. Ни как не могу избавиться от этой навязчивости. Я инвалид 2-й группы. Деньги трачу на книги, а читать их не могу.
А еще у меня ОКР. Я трачу деньги на проституток и не могу извабиться от этой тяги. Я все с нетерпением жду когда деньги придут на карту и постоянно проверяю счет не пришли ли деньги. И при этом сильная ломка и тревога. Как мне от этого избавиться? Я ходил к психологу, посоветовала сокращать поездки к девочкам, но не получается. Тяга сильная. Таблетки и гипноз не помогли.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-12 14:08
Здравствуйте, Тимур.
Не стоит занимать тем, к чему у Вас не лежит душа. Поработайте с психолог на тему своей профориентации и предпочтений.
В общении с проститутками Вы что-то ищите. М. б. близости, любви, теплых отношений. Попробуйте поискать себе нгастоящую подругу, кт захочет общаться с Вами бескорыстно, по зову сердца. Любовь исцеляет.