Трачу деньги на игры
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте подскажите пожалуйста что делать как отучиться мне ложить деньги на игру помогите советом, я донатсвом (ложу деньги на игру) растраиваю жену помогите чем сможите
1 ответ
Все зависит от вас самих. Вам нужно стать более ответственным, почувствовать себя зрелым мужчиной, а не маленьким ребенком, ищущим развлечений. Поставьте себе жизненную цель, разработайте пути ее достижения и действуйте. Потратьте деньги на эту цель. А еще найдите замену игре или другой игрой, где не нужно тратить деньги, или другим увлечением. Все эти вопросы можно проработать на консультации. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/
-1