Навязчивости и депрессия

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня такая проблема. Принимаю 3 препарата. Дулоксетин 60 мг утром и 60 мг днем. Кветиапин 200 мг утром,200 мг днем, и 200 мг на ночь. И энкорат хроно 500 мг утром,500 мг днем, и 750 мг на ночь. Дело в том, что недавно я решил снизить дневную дозу кветиапина и энкората и через 3 дня у меня появились навязчивые мысли относительно своего состояния и депрессия. Вернул обратно, но того эффекта уже нет, все теже навязчивые мысли и снижено настроение. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях? К врачу попаду не скоро
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-05 21:52
Здравствуйте, Денис.
Скорее всего, нужно будет менять медикаментозную терапию.
Не можете попасть к своему лечащему врачу - обратитесь к любому психиатру онлайн по видео связи. Заочно назначить лекарства не представляется возможным. В психиатрии нужно видеть человека и общаться с ним.