Навязчивая мысль о сексуальной жизни партнера

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я к вам обращаюсь с конкретной проблемой, о которой я уже начитана и приблизительно знаю. У меня есть отношения, которые довольно-таки серьёзные, со стороны партнёра никаких обид и все хорошо, но проблема вот в чем. Наши отношения начинались с дружбы и парень рассказывал об одной из своих последних девушек, которую он так любил и тд. Сейчас мы встречаемся уже и я постоянно думаю, что он ее не забыл, что он ее вспоминает, что он ее еще желает. Мысли о том, что она лучше меня, желанне меня. Но это даже не конец. Они вместе работают, бывают корпоративы и я всегда представляю, что он мне может изменить. В голове прям картина, которую я сама себе придумываю. Мне хочется для партнёра быть самой лучшей, но у меня всегда в голове его слова из прошлого о том, как он ее любил и тд. Помогите, пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-12 19:04
Здравствуйте!

Вы должны доверять своему молодому человеку. Без взаимного доверия нормальные отношения - не выстроить.