Натоптыш между пальев ног

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стал 2-3 дня назад беспокоить мозоль (нарост/натоптыш) между пальцами между безымянным и мизинцем. Доставляет дискомфорт, но пока терпимо. Дискомфорт проявляется не всегда. Скажите пожалуйста чем можно его вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте длительное время использовать пластырь салипод.