Дискомфорт в ноге

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, моему отцу 79 лет, ровно месяц назад сделали бедренно-подколенное шунтирование, до сих пор у него дискомфорт в ноге, по его словам у него ощущение как будто крапивой обжегся, нормально ли это после операции, через какое время пройдет такое состояние, нога сама теплая, до операции была холодной, три дня назад сдали анализы на каллуограмму мно, анализы впорядке, раны почти зажили, заранее благодарен вам
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.