Дискомфорт в левой ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, постоял на крыше на коленях по работе.
Утром следующего дня заметил что левое колено припухло, но не болит. При сгибание немного что то мешает. По бокам колена и сзади есть бледно-розовые пятна. Чем лечить и мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.) 3 раза в день.
Платная консультация
Андрей 2020-12-26 19:06
Добрый вечер, здравствуйте!
Спасибо большое за ответ, попробую воспользоваться вашими рекомендациями)