Распух палец

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у сына на палье ноги покраснение и опухлость. Один хирург сказал, что натер ногу. Назначил мазь с фурацилином. Другая хурург сказала, что это от стержневой мозоли между пальами. Назначила антибиотики и водочный компрес. Вот уже три недели то маленькое улучшение, то опять хуже. Уже купил новую обувь- ничего не помогает. Палец немного горячий. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеются признаки инфицирования. Необходим очный осмотр и адекватная хирургическая обработка пальца.