Натертость в паху
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Только. Камни в почках
Здравствуйте, у меня зуд в паху с одной стороны мазал мазью проходило. Потом снова. На коже ничего не видно. Подскажите чем лечить. Заранее спасибо. Прошло где то месяц. Анализы все нормальные. Может аллергия
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, сдайте соскоб на грибок, возможно это паховая дерматофития.
алексей 2017-03-26 06:46
Доброе утро! У меня уже месяц было и в паху и ниже мазал мазью стрептоцит и присыпкой начало прошло потом снова я занимаюсь спортом может натер но на коже ничего следов грибка. Заранее спасибо
Вы должны понимать, я без осмотра и анализов сказать ничего предметно не могу. Могу только предположить.
Рекомендация одна - потрудиться пройти обследование, нужно понимать что лечим.