Натертость или шанкр?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня назад заметил у себя маленькую ранку, на крайней плоти полового члена, сначала она была красного цвета, тот день я мастурбировал без смазки, также ездил час на велосипеде. Вот и думаю это обычная натертость или это сифилитический шанкр, половой контакт был три недели назад, секс был в презервативе но прелюдия без.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких клинических проявлениях пациентов необходимо обследовать на сифилис, в переписке ситуацию невозможно оценить объективно.