Помогите определить, что это
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, похоже ли это на шанкр? Изначально это образование было более крупным и с ярковыраженным цветом, сильно болело при нажатии, сейчас - боли практически нет. Половой акт был с предохранением, 2 недели назад.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Михаил
Уточните локализацию образования.
Как давно появилось образование?
Уточните локализацию образования.
Как давно появилось образование?
Это не шанкр.
Шанкр появляется через 3 недели после контакта.
Шанкр это язва. У Вас же, наоборот, это выпуклое образование.
Шанкр появляется на том месте, которым человек заражался. Трудно представить, как можно совершать половой контакт этим местом.
Михаил В силу своей необразованности в плане медицины я испугался.
Спасибо Вам за объяснение!
Пожалуйста.
Здоровья Вам в Новом году!