Шанкр или натертость?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, это может быть натертостью или более похоже на шанкр? Локализация - ствол полового члена.
Анализы сдавал пару месяцев назад - все было чисто.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Михаил 2020-12-16 21:16
Дополню: уплотнений не ощущаю при пальпации. Болезненности тоже.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-16 22:03
Здравствуйте. На шанкр не похоже. Но если был подозрительный незащищенный половой контакт, то лучше пройти обследование.
Михаил 2020-12-17 00:26
Подозрительных не было, весьма активные были. Да и кто ж знает, кого и когда подозревать?
Спасибо.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-17 10:19
Если были не защищённые п/к, то лучше пройти обследование.