Наступит или нет?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой акт был на 7 день цикла с эякуляцией в меня. Месячные всю жизнь были нерегулярные, как половую жизнь начала вести больше года цикл восстановился и приходил день в день, месяцев 5 назад был стресс сильный и цикл сбился, было кровотечение, но пропила таблетки и цикл опять восстановился. Месячные идут 5-7 дней, продолжительность цикла 30 дней. После цистита постоянно плохой мазок, много лейкоцитов, при переохлаждение болят придатки, гинеколог на недавнем осмотре прощупала спайки и нашла маленькую эрозию. Можно ли с таким багажом забеременеть и еще в такие дни? До овуляции по календарю 9 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 21:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна практически исключена