Восстановится цикл после задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в начале апреля у меня была задержка месячных на нервной почве. До сегодняшнего дня все эти месяцы продолжаются задержки. Это снова из-за стресса или просто цикл восстанавливается? Должен ли после задержки месячных восстановиться цикл или всё будет идти по-новому? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 07:55
Здравствуйте!
У вас гормональный гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2020-08-26 08:39
Должен ли восстановиться цикл после гормонального сбоя? Если нет, то как остановить задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 15:12
Для 6начала необходимо сделать узи и слать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.