Насморка нет но чего то мешает после уколов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вапрос у меня не чего нет не насморка не кашля но на флг показало что двух староние воспаление лёгких а после уколов началось цефотаксим трудно дышать но насморка так и нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-15 20:19
Здравствуйте, Оксана! Вы переслали боковой снимок вверх ногами. А где прямой снимок легких? Где описание? Что в общем анализе крови?