Насморк, слезотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В марте начался насморк, потом начал слезиться один глаз. Потом все прошло. Через пару месяцев все началось опять. Прокапала "Полидексу", потом "Назанекс". Пропила антибиотики и Бисептол. Стало лучше. Сейчас периодически закладывает содну ноздрю и сильно текут слезы из одного глаза. Так же часто ощущение как будто комок насморка в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа), офтальмолога (исключить нарушения в носослезном протоке)