Насморк и боль в глазах

Спрашивает: Галина Юрьевна Глобова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, у ребенка с утра начался насморк к вечеру сильно слезятся глаза и говорит болят, в них все время как будто слезы и немного красные и реагируете на свет, что это и чем можно снять симптом, так как сейчас нет возможности попасть к врачу
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-07 08:37
Здравствуйте. Приложите фото глаз крупно при хорошем освещении
Платная консультация
Галина Глобова 2021-03-07 10:46
Сейчас уже нет красоты немного при свете слезы и говорит больно, Канада вчера офтольмоферон
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-07 11:33
Глаза совершено спокойные. Слезотечение связано, как и небольшое покраснение с вирусной инфекцией. Также при насморке из-за отека слизистой носа затруднён отток слезы в носовую полость, что также вызывает слезотечение. Лечение глаз не требуется. Лечите ОРВИ.