Насморк, с болью под глазом
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я немного приболела. Началось все с носа. Начало закладывать и до такой степени, что не чувствовала запахов как только брызгала ксимелин, легчало. Вчера было больно высмаркиваться. Боль отдавала под левый глаз. Сходила на рентген. Что вы можете сказать по результатам?
Сегодня уже легче, и нос не так заложен. Брызговики только ксимелином
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ
Здравствуйте.
По результатам рентгена у Вас двусторонний катаральный гайморит.