Насморк повторный

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был затяжной бронхит, к которому присоединился насморк. Вылечили супракс+полилекса. Через неделю вирусная инфекция. И присоединился насморк (нос заложен, при высмаркивание жёлтые). Лечимся ингавирином. От насморка ничего не назначили. Нос не двшет, промываем физ раствором. Чем можно помочь ребенку?
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-27 21:29
Здравствуйте! При выраженной заложенности можно воспользоваться любыми сосудосуживающими каплями в нос (Отривин, Називин) на 3-4 дня. При этом не забывайте увлажнять слизистую носа солевыми растворами. Скорейшего выздоровления!