Насморк месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, очень прошу помочь. Ребенку год, мучаемся с насморком уже больше месяц. Бежит с носа. Спасаемся називином, без него во сне задыхается(Капали протаргол, изофра, ринофлуимуцил. Ничено не помогло. Педиатр и лор говорят что насморк аллергический. Объясните пожалуйста, что делать в таком случае? Как искать аллерген? Порошки меняти, уборку делали. Какие анализы нужно сдать? А то открываю список анализов а там тьма и все такое дорогое. Врачи ничего не сказали, сказали убирайте аллерген, а гкак его найти без понятия. Мы так замучались уже, бедный малыш
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-13 06:31
Добрый день. Вспомните после чего появился насморк.
Исключите молоко, яйцо, курицу
В этом возрасте можно сдать специфические IgE педиатрическая панель 4