Аллерген Е1 кошка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Скажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами держать кошку? У ребёнка продолжительное время был насморк и кашель, насморк прошёл, кашель ещё остался. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-10 21:01
Исключите контакт с котом во избежание развития бронхиальной астмы. Сделайте спирограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации