Аллерген кошка

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ крови на ингаляционные аллергены lgE. По анализам пришёл ответ, что аллерген кошка, собака, рожь - результат полож. +1 Что это значит? А по аллергену полынь - полож. +3
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-27 14:57
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото анализа полностью.
Вероника 2022-08-27 16:02
Вероника 2022-08-27 16:04
Ещё анализы
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-29 14:38
Вероника, по результатам анализов подтверждена аллергия на кошку, собаку, полынь, рожь, морскую свинку. В анализе крови - повышены эозинофилы, это показатель аллергии.
Есть ли у вас какие-либо проявления аллергии?
Вероника 2022-08-31 15:01
Да, аллергия проявляется в виде кашля, покраснения и слезотечения из глаз. Иногда появляется высыпания на теле (как крапивница). В тяжёлых случаях отекает лицо и тяжело дышать. Дома у меня кошка. Меня интересует что означает положительно +1 и положительно+3