Насморк кашель с отдышкой сопли чихание

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Раньше болел каждый год ангиной
Здравствуйте, меня беспокоит уже около 6 месяцев, чихание , насморк заложенность носа, иногда зудятся,
глаза, потом появился кашель с отдышкой, большое выделение слюны. Сходил я к терапевту он сказал ОРВИ выписал противовирусные таблетки, спрей в нос гриппфирон и от кашля Камерон. Вроде все прошло потом через неделю началось.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-29 18:56
Здравствуйте.
Это признаки аллергии.
Обратитесь на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего доброго.