Насморк, из носа не течет

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, насморк уже 6 дней идёт, капаю ринофлуимуцил, поначалу сопли отходили, запахи чувствую, сопли зелёного либо жёлтого либо белого цвета, высмаркиваю по многу, сейчас даже не текут, что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

4 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

5 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней