Насморк и простуда при сахарном диабете

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа, стенокардия, гастрит, атеросклероз
Здравствуйте, Доктор! Подскажите, пожалуйста, при сах. Диабете насморк и темп.37. Продуло около окна. Чем можно лечить насморк при диабете и снимать симптомы? Пьём Арбидол, в нос брызгаем Гриппферон. Что еще целесообразно приримать?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-01 16:02
Здравствуйте.
Добавьте прием амиксина согласно инструкции. Свечи виферон 500 тыс 2 раза в день неделю. Сдайте тест на ковид и покажитесь терапевту для уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2022-02-02 13:36
Александр Борисович, спасибо за ответ.