АД и сахарный диабет

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Давление уже года три.
Здравствуйте, У мужа АД-в среднем 170 на 100. бывает и за 200. сахар 11.5. страшно это и чем чревато. Пил здарби80. кан кор. Месяц. Особо не изменилось. Теперь пробуем лозап плюс и коринфар Делали ЭКГ-нормально сказали. Узи почек-тоже нормально. РОЭ-в норме. Гемоглабин норма. Не пьет-не курит
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-31 21:45
Здравствуйте.
Не вижу вопроса. Продолжайте лечение под контролем терапевта и эндокринолога. Ничего не нужно выдумывать самим. Все должны назначать и контролировать врачи.
Всего доброго.