Насморк и кашель до рвоты

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочке кашель до рвоты и насморк мы ходили в больницу нас не принимают что нам делать нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2015 года

4 ответа

Светлана, добрый вечер!

Хочу помочь Вам советом, но не могу понять, как это в больнице не принимают с заболевшим 7-месячным ребенком?!

Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-07-31 07:31
Здравствуйте так как мы проживаем в Крыму а сами с Украины по этому не принимают
Светлана, попробуйте обратиться к руководству больницы.
Во врачебной помощи ребенку не имеют право отказать - малыша обязаны посмотреть.

Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-07-31 20:04
Спасибо попробуем