Что принимать для поддержания имунитета?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 10 месяцев
Хронические заболевания: Заболевание почки (Мегауретер справа)
Здравствуйте, ребенок впервые на 3 дня сходил в детский сад и заболел на 3,5 недели (заболело горлышко, насморк, затем сильный кашель до рвоты), подлечились и нужно снова идти в детский сад, какой препарат Вы посоветуете для поддержания иммунитета? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Галина, добрый вечер!
Хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
До посещения д/сада как часто и чем болел ребенок? Сколько детей в группе?
Значительно важнее профилактировать вероятность заражения вирусными инфекциями. Ведь не существует универсальной таблетки для этого.
Всего доброго!