Насморк, кашель, рвота

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, У моей дочери с 8,09,14 Насморк и гноились глаза, врач нам выписала лекарство, но легче не стало. Теперь у нас не только насморк но и кашель сопровождающийся рвотой. Она закашливаеться и её начинает рвать. Что мне делать подскажите пожалуйста. Если скорую вызывать, то у меня еще 2-ое деток и они тоже болеют. Как нас всех заберут. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Теги: кашель рвота насморк, кашель тошнота насморк
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Юля! Появление кашля. Тем более. Интенсивного. Требует прослушивания ребенка. Чтобы не пропустить бронхит или воспаление лёгких. Тем более. Что назначенное лекарство не помогло. Поэтому не вижу другого варианта. Чем стационар. Где проведут и необходимое обследование.
Конечно. Если другие дети тоже болеют. Ехать нужно всем.
Выздоравливайте!