Насморк более 2 месяцев у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребёнок уже 2,5 месяца ходит в детский сад и практически с первого дня у дочки насморк. Перепробовали уже всё, насморк прекращается на 2-3 дня и начинается всё с самого начала. Нормально ли это? Воспитатели в саду утверждают, что в течение всего первого года, как ребёнок пошёл в сад, насморк это нормально, что это адаптация так проходит. Я очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-08 21:33
Добрый день.
Это может быть аллергия, аденоидит или хроническая инфекция. Необходим осмотр ЛОРа.