Наслоение в кишечнике

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время второй беременности начались боли в прямой кишке, после родов (путем кесарева) делала узи, сказали есть наслоения в кишечнике. Что это значит? Сейчас когда начинаю хотеть в туалет возникает боль в кишечнике в районе мочевого. И резкая колющая боль при испорожнении, и не большое количество крови.
Теги: наслоение кишечника, наслоение кишечника что это
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-10 07:33
Для исключения патологии в толстой кишке необходимо ее обследовать (колоноскопия)