Давит вкишечник, болела кишка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд, вирусы, гастрит, дискинезия, геморой, миома
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 дня давило в кишечник, отдавало в бока, поясницу, ноги сзади, ночью горели стопы, периодическая тупая ноющая боль, метеоризм, отрыжка, урчание именно в кишечнике, подташнивало. T нет. У меня загиб матки, были слегка ноющие боли внизу живота как при месячных.
1. Не знаю мне нужен проктолог или гастроэнтеролог.
2. Может быть застой каловых масс после приема пищи на ночь?
Стала принимать тримедат, эубикор, дюфалак, свечи ультра релиф, микроклизму. Лучше стало после релифа,
3. Возможно еще обострился внутренний геморой? Сегодня 3 день распирающие боли прошли, иногда подташнивает и колит в прямую кишку, утром знобило, слабость, тяжело вращать головой и руками. Временами бывают улучшения.
4. Что это может быть?
Теги: давит на кишку
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-29 04:21
Здравствуйте, данные жалобы не являются строго специфичными для какой-то конкретной патологии. К боли будут сохраняться и будет подъем температуры, то необходимо будет исключать острый парапроктит.