Наследование гр. Крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как так получилось, что у папы 1+ гр,. крови, у мамы 2+ гр. Крови. А у меня 4+? Возможно ли это? У деда, на которого я похожа (карие глаза, вьющиеся волосы) 4+ была. Может ли такое быть?
5 ответов
Здравствуйте,
возможны как минимум две причины
1. не правильное определение группы крови (это бывает довольно часто)
2. Бомбейский феномен, при котором определяется группа крови как 1, но на самом деле у человека есть гены других групп крови.
возможны как минимум две причины
Платная консультация
Елена 2020-05-07 20:17
В детстве сдавала кровь на определение группы. Лаборант сказала что и на 1 и на 3 показало. В этом году попала на операцию, пришлось сдавать анализ, и он показал 4 группу крови, чкрез три мнсяца пересдала и снова 4, может меня в роддоме подменили?
Елена, сложно общаться с пациентом, который игнорирует ответы консультанта.
Если хотите разговоров про подмену в роддоме, то Вы ошиблись адресом. Вам нужно на сайь гадалок или экстрасенсов.
Платная консультация
Елена Извините, это нервы, не хочется верить что отец не родной. А ещё не хочется маму подозревать.