Насколько нормальные биохимические анализы

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вопрос по биохимическим анализам. Насколько они нормальные, не стоит ли мне понижать билирубин? По таблице он вроде в норму входит. Также вопрос по желчному пузырю, на УЗИ обнаружили перегиб в шейке желчного, но даже там мне сказали сразу - все органы ясны как солнечный день, ну, правда, дискинезия. Будто это что-то несерьезное.

У меня также есть дискомфорт под ребром, врач невролог сказал, что это как бы из-за желчного. Но я в это не верю, так как мне часто будто хочется щелкнуть ребром с правой стороны, там будто бы мышечная ткань к ребру прильнула и не дает мне покоя. Или все-таки желчный это дает? Сколько не искал по этому вопросу в интернете информации, вообще ничего толком нет. Может межреберная невралгия, скользящее ребро? Или с этим вопросом не до гастроэнтеролога нужно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-27 16:47
Здравствуйте, Анатолий! Всё показатели в биохимическом анализе крови нормальные.
По поводу ощущений в правом подреберье желательно обратиться к ортопеду, сделать рентген рёбер этой области, аномалии рёбер находим достаточно часто, специального лечения это не требует. Дискомфорт со стороны желчного пузыря тоже может быть, устраняется соблюдением режима питания.