Насколько безвреден прием
Спрашивает: Павел Петручук
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас сел на диету, хотел бы узнать у вас можно ли принимать ЛЕЦИТИНЧитал, что он понижает холестерин (у меня он немного повышен), успокаивает нервы(а я по жизни часто переживаю). Вот прикрепляю фото моего анализа крови.
Категория: Нутрициолог
3 ответа
Добрый день. Лецитин можно.
Но снижать холестерин уже нужно не только лецетином.
УЗИ органов брюшной полости, исключение камне в желчном пузыре тогда можно принимать Урсодезоксихолевую кислоту, по по 15 мг на каждый кг вашего веса в течение 6 мес.
Платная консультация
Хорошо. Тогда приём урсодезоксихолевая кислота в том режиме, который Я уже написала. Обычно, вся доза на ночь. При нарушении стула можно разделить на 2-3 приёма в течение суток.