Насколько безвреден прием

Спрашивает: Павел Петручук
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас сел на диету, хотел бы узнать у вас можно ли принимать ЛЕЦИТИНЧитал, что он понижает холестерин (у меня он немного повышен), успокаивает нервы(а я по жизни часто переживаю). Вот прикрепляю фото моего анализа крови.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-18 12:33
Добрый день. Лецитин можно.

Но снижать холестерин уже нужно не только лецетином.

УЗИ органов брюшной полости, исключение камне в желчном пузыре тогда можно принимать Урсодезоксихолевую кислоту, по по 15 мг на каждый кг вашего веса в течение 6 мес.
Платная консультация
Павел 2021-07-18 12:43
Делал УЗИ печени и желчного пузыря, все хорошо.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-07-18 13:35
Хорошо. Тогда приём урсодезоксихолевая кислота в том режиме, который Я уже написала. Обычно, вся доза на ночь. При нарушении стула можно разделить на 2-3 приёма в течение суток.