Нашли лямблии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удолен желочный пузырь. Гастрит.
Здравствуйте, сдавала калл с обогощением. Нашли цысты лямблий. Сильные боли в животе. Отдающии в спину горечь ворту. Плохой сон. Не знаю связано ли это с лямблиями. Подскажите пожалуйста их нужно лечить? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-06 19:23
Марина! Нужно лечить паразитов. Нужно пройти УЗИ ОБП, печеночные пробы, дуоденальное зондирование, чтобы исключить наличие паразитов в желчевыделительной системе. Лечение назначит врач терапевт в поликлинике. Всего доброго.